平江9路(绿池小区-三阳芙蓉学校)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
平江9路公交车,始发站为绿池小区,终点站为三阳芙蓉学校,共停靠30个公交站点,有水利局、三犊源、影剧院、犁头嘴等。线路运营时间为07:00-17:30,全程行驶约11.07公里。此外,平江9路公交车还可以与平江9路、平江7路、平江10路、平江1路、平江6路等16条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供平江9路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:岳阳
运营时间:07:00 - 17:30
线路里程:约11.07公里
岳阳平江公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
平江9路
绿池小区-三阳芙蓉学校
相关公交
换乘信息
水利局
三犊源
影剧院
犁头嘴
君子巷
十字街
东街综合市场
汉昌学校
碧潭桥头
自然资源局
林业局
金沙菜市场
交警大队
发电公司
移动公司
百花台
桂花学校
甲山风光带
平江妇幼
凯旋世纪城
人民公园
三阳芙蓉学校