11路(洞庭湖国际公馆2期-延寿(壹加壹驾校))线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
岳阳11路公交车,始发站为洞庭湖国际公馆2期,终点站为延寿(壹加壹驾校),共停靠30个公交站点,有金达雅公司、党校路口、南湖壹号茶博城北、龟山等。线路运营时间为05:50-19:30,全程行驶约18.09公里。此外,岳阳11路公交车还可以与11路、Y21路、游1路、17路、9路等31条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供11路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:岳阳
运营时间:05:50 - 19:30
线路里程:约18.09公里
岳阳公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
11路
洞庭湖国际公馆2期-延寿(壹加壹驾校)
相关公交
换乘信息
南湖壹号茶博城北
龟山
南津古渡(洞庭湖旅游度假区西)
水泥厂
污水处理厂
湖景花园西
岳阳爱康医院
刑侦大队
东风广场
九兴家电
步行街南辅道
东茅岭步行街
长城市场
泰兴百货
岳化医院南院
岳城小学
枫桥湖路口
富川鸿景园
广济医院
省建五公司
省建三公司
福泰花园
望岳路办事处
延寿村口